Конкурс рисунков «Мой Пермский край»

К участию в номинации рисунков "Мой Пермский край" допускаются работы, выполненные обучающимися 2 -5 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, отображающие представление автора о Пермском крае.

Дипломом I степени - Харин Тимофей, ученик 4В класса МОУ «Култаевская СОШ», с. Култаево, Пермский район за рисунок «Развитие земли Пермской».

Дипломом II степени - Киприянова Анна, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», с.Уинское за рисунок «Подружки».

Дипломом III степени - Вотинова Диана, ученица 5 класса МАОУ «Ленинская СОШ», с. Ленинск, Кудымкарский район.

Дипломами лауреата награждены:

  • Якупова Амина, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ»;
  • Бурылов Евгений, ученик 5 класса МБОУ ООШ №1 г. Нытва;
  • Усольцева Дарья, ученица 5 класса МОУ «Ключевская СОШ»-БШ, с. Ключи, Суксунский район;
  • Хлызова Валерия, ученица 2 класса МБОУ «Аспинская СОШ», с. Аспа, Уинский район;
  • Бунаков Тимофей, ученик 5Б класса МАОУ «Лицей №1» г.;
  • Бондаренко Александр, ученик МАОУ «СОШ №10» г. Кунгур;
  • Штин Антонина, ученица 2 класса МБОУ «Дубовская ООШ», с. Дубовское, Березовский район;
  • Новокрещенных Анастасия, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», ТО «Радуга», с.Уинское;
  • Петухова Максим, ученик МАОУ «СОШ №10» г. Кунгур;
  • Зубова Дарья, ученица 4 класса МАОУ «Ленинская СОШ», с. Ленинск, Кудымкарский район;
  • Васильева Снежана, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №64» г.;
  • Гуляева Василиса, ученица 2 класса МАОУ «СОШ №64» г. Пермь;
  • Вотинцева Варвара, ученица 3 класса МБОУ «Григорьевская СОШ», с.Григорьевское, Нытвенский район;
  • Собянин Сергей, ученик 3 класса МБОУ «Березовостарицкая ООШ», пос. Березовая Старица, Красновишерский район;
  • Зобнина Софья, ученица 5А класса МАОУ «Гимназия №2» г. Перми;
  • Миронов Тимофей, ученик 3 В класса МБОУ ДСОШ №2 г. Добрянка;
  • Власова Анастасия, ученица 2Г класса МОБУ «СОШ №1» г. Кудымкара;
  • Мухаматрахимова Алина, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», ТО «Радуга», с.Уинское;
  • Елькина Мария, воспитанница Ординской ДШИ, с. Орда;
  • Щукин Константин, ученик МАОУ «Гимназия №16» г. Кунгур;
  • Девятова Евгения, ученица МАОУ «Гимназия №5» г. Пермь;
  • Глушкова Оксана, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ»;
  • Тюлькина Варвара, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ»;
  • Фролова Дарья, воспитанница Ординской ДШИ, с. Орда;
  • Учащиеся Школы -интерната для незрячих и слабовидящих г. Пермь;
  • Мальцев Данил, воспитанник МБОУ ДОД «Уинская ДШИ»;
  • Рязанова Кристина, воспитанница МБОУ ДОД «Уинская ДШИ»;
  • Рачев Кирилл, ученик 4 класса МАОУ «Ленинская СОШ», с. Ленинск, Кудымкарский район;
  • Маринцева Аделина, воспитанница Ординской ДШИ, с. Орда;
  • Пугачева Алена, воспитанница Ординской ДШИ, с. Орда;
  • Алхимов Иван, воспитанник Ординской ДШИ, с. Орда;
  • Хисамова Валерия, ученица 1А класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка», г. Пермь;
  • Агапова Дарья, ученица 1А класса МБОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка», г. Пермь;
  • Дружинин Илья, ученик МОУ «Култаевская СОШ», с. Култаево, Пермский район;
  • Зеленкина Анастасия, воспитанница Ординской ДШИ, с.Орда.