Конкурс рисунков «Мой Пермский край»

К участию в номинации рисунков «Мой Пермский край» допускаются работы, выполненные учащимися общеобразовательных школ, учащимися детских художественных школ, школ искусств, студий изобразительного искусства, отображающие представление автора о Пермском крае.

Дипломом I степени наградили учеников 1 «Г» класса МБОУ «НОШ» ЗАТО Звёздный за творческую работу «Экскурсия по памятным местам п. Звёздный».

Дипломом II степени наградили воспитанницу студии-дизайн «Вдохновение» МАОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Чернушка Голубкову Анастасию за рисунки «На водопой» и «Закат над Камой».

Дипломом III степени наградили воспитанницу МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Уинского района Болотову Анну за рисунок «На водопое».

Дипломами лауреата конкурса награждены:

Харин Тимофей, ученик 2 «В» класса МОУ «Култаевская СОШ» Пермского района, за рисунок «Хохловка зимой»;

Ольхова Вероника, ученица 2 «В» класса МОУ «Култаевская СОШ» Пермского района, за рисунок «Храм Иоанна-Предтечи»;

Ушакова Вероника, ученица 3 «В» класса МАОУ «СОШ № 108» г.Перми, за рисунок «Мемориал добровольческому танковому корпусу»;

Семушева Ульяна, ученицу 2 «Б» класса МАОУ «СОШ № 108» г.Перми, за рисунок «Наша красавица Пермь»;

Маленьких Юлия, воспитанницу МБОУ ДОД «Уинская ДШИ» Уинского района, за рисунок «Золотая, багряная осень»;

Климова Снежана, воспитанница МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Уинского района, за рисунок «Друзья»;

Була Дарья, ученица 3 «Б» класса МОУ «Лобановская СОШ» Пермского района, за рисунок «Храм села Лобаново»;

Гайнутдинова Эльза, воспитанница студии-дизайн «Вдохновение» МАОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Чернушка, за рисунок «Уральская рябина»;

Шадрина Дарья, воспитанница студии-дизайн «Вдохновение» МАОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Чернушка, за рисунок «Морозное утро»;

Климова Елизавета, ученица 4 «Г» класса МОБУ «СОШ № 1» г.Кудымкара, за рисунок «Памятник Кудым-Ошу»;

Желудкова Вера, ученица студии-дизайн «Вдохновение» МАОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Чернушка, за рисунок «Храм»;

Пыхтеева Ульяна, ученица 5 класса МБОУ «Аспинская СОШ» Уинского района, за рисунок «Урожай грибов»;

Пыхтеева Анна, ученица 5 класса МБОУ «Аспинская СОШ» Уинского района, за рисунок «Яблочный калейдоскоп»;

Чесноков Никита, ученик 2 «Б» класса МАОУ «СОШ № 108» г.Перми, за рисунок «Кафедральный собор»;

Зукраева Алида, воспитанница МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Уинского района, за рисунок «Прогулка зимним вечером»;

Ученики 5 класса МАОУ «Ленинская СОШ» Кудымкарского района за творческую работу «Топ – 10 моей малой Родины»;

Ученики 5 «А» класса МБОУ «СОШ» ЗАТО Звездный Пермского района за творческие работы «Мой Звёздный» и «Звёздный, мы тебя любим!»;

Ученики 2 «В» класса МБОУ «НОШ» ЗАТО Звездный Пермского района за творческую работу «Мой Пермский край»;

Ученики 3 «А» класса МБОУ «НОШ» ЗАТО Звездный Пермского района за творческую работу «Мой Пермский край: исторический и современный Звездный»;

Ученики 3 «А» класса МБОУ «СОШ № 8» г.Кудымкара за творческую работу «Кудымкар исторический, Кудымкар современный»;

Аникин Степан, ученика 2 класса МБОУ «Пожвинская СОШ № 1» Юсьвинского района, за рисунок-проект «Путешествие по Пожве»;

Ученики 5 класса МБОУ «Сосновская ООШ» Березовского района за творческую работу «Топ-10 моей малой Родины»;

Ученики 3 класса МОУ «Нижнемуллинская СОШ» Пермского района за проект «Путешествие»;

Тонков Сергей, ученика МАОУ «СОШ № 2» г.Кунгура, за творческую работу «Кунгур Православный»;

Ученики 2 «Б» класса МАОУ «СОШ № 5» г.Краснокамска за творческую работу «Топ – 10 моей малой Родины»;

Ученики 5 «В» класса МБОУ «Березовская СОШ № 2» Березовского района за творческую работу «Березовский район – неоднозначная история».