Конкурс рисунков «Моя родина - Пермский край»

Дипломом I степени удостоена 

Муравьева Софья, воспитанница МОУ ДОД «Горнозаводский районный Дом детского творчества», изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель - Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «Мои любимые места Пермского края».

Дипломом II степени награждена

Лапаева Анна, воспитанница МОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Усолье, руководитель - Лапаева Марина Игоревна, за рисунок «Мой город Усолье (вид с колокольни Спасо-Преображенского собора)».

Дипломом III степени награждены

Ширяева Олеся, воспитанницу МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель – Киселева Татьяна Витальевна за рисунок «С друзьями» и Накарякова Юлия, воспитанница МОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда, руководитель – Быкова Татьяна Викторовна за рисунок «Зимние забавы».

Специальным призом жюри как самый юный участник конкурса награжден 

Мальцев Данил, воспитанник МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель – Киселева Татьяна Витальевна за рисунок «Папа работает».

Дипломами лауреатов удостоены следующие участники конкурса:

  • Маст Влада, воспитанница МОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Оса, руководитель – Бокова Ирина Валерьевна за рисунок «Дорога к храму».
  • Кузнецова Дарья, воспитанница МОУ ДОД «Горнозаводский районный Дом детского творчества», изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель - Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «Пермский край. История и современность».
  • Личидов Максим, воспитанник МОУ ДОД «Центр детского творчества», г.Чернушка, руководитель - Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Портрет моего любимца».
  • Адыева Алсу, воспитанница МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с. Уинское, руководитель - Ракутина Марина Николаевна за рисунок «Мы разные, но дружные!»
  • Андронов Арсений, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ с. Култаево, Пермский район, руководитель - Горшкова Любовь Антоновна за рисунок «Они скоро исчезнут».
  • Манина Милена, ученица «Юрлинская начальной школы-сад», с.Юрла за рисунок «Вот моя деревня…»
  • Хасанова Лилия, воспитанница МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель - Максимова Валентина Ивановна за рисунок «На уроке».
  • Безукладникова Анастасия, ученица МБОУ «Ильинская СОШ №1», с. Ильинский, руководитель - Абрамова Светлана Ивановна за рисунок «Каток у нашего музея».
  • Белобородова Виктория, воспитанница МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с. Уинское, руководитель - Ракутина Марина Николаевна за рисунок «Нефтяник».
  • Турышева Надежда, воспитанница МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» Кунгурского муниципального района, руководитель - Олейник Елена Николаевна за рисунок «Храм в деревне Комарово».
  • Сапожникова Светлана, воспитанницу МОУ ДОД «Центр детского творчества», г.Чернушка, руководитель - Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Корова».
  • Безгодова Валентина, ученица МОУ «СОШ №1 г.Верещагино, руководитель - Поносова Ирина Григорьевна за рисунок «На конном дворе».
  • Заманова Ольга, воспитанница МОУ ДОД «ДШИ» г.Горнозаводск, руководитель - Тиунова Ольга Рудольфовна за рисунок «Веселая флотилия на Каме».
  • Акименкова Юлия, воспитанница МОУ ДОД «ДШИ» г.Горнозаводск, руководитель – Первушина Елена Николаевна за рисунок «Осенний ветер».
  • Шишкина Анна, воспитанница МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель - Максимова Валентина Ивановна за рисунок «Воспоминания о лете».
  • Насртдинова Айгуль, д. Москудья Куединского района
  • Шерстобитова Надежда, ученица МОУ «Кляповская ООШ», Березовский район, руководитель - Кирякова Марина Владимировна за рисунок «Детское счастье».
  • Пантелеева Татьяна, ученица МОУ «Начальная общеобразовательная школа» ЗАТО «Звездный», руководитель - Затворницкая Екатерина Алексеевна за рисунок «Хохловка».
  • Ефремов Даниил, ученик МОУ «Еловская СОШ», с.Елово, руководитель - Кужлева Мария Алексеевна за рисунок «В заливе красавицы – Камы».
  • Рубцова Даша, воспитанница «Изостудии «Подсолнух» МОУ ДОД «Дар», д/с №29 г.Кунгур, руководитель - Олейник Елена Николаевна за рисунок «Дом в котором мы живем».