Конкурс рисунков «Моя родина – Пермский край»

Диплом I степени

Кириллова Эльвина, воспитанница Центра детского творчества г.Чернушка, руководитель Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Деревня» (уголь).

Диплом II степени

Кашин Владимир, ученик 4 класса МОУ «СОШ №4» г. Осы за рисунок «Моя родина – Пермский край».

Диплом III степени

Тунева Мария, ученица МОУ «Карагайская СОШ №1», с.Карагай, руководитель – учитель ИЗО Тунева Татьяна Валентиновна за рисунок «Мой Карагай».

Диплом лауреата:

  • Матевосян Рафик, ученик МОУ «Карагайская СОШ №1», с.Карагай за рисунок «Озерцо»;
  • Старцева Екатерина, воспитанница Центра детского творчества г.Чернушка, руководитель Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Пастух»;
  • Лапаева Анна, г.Усолье за рисунок «Прикамская земля»;
  • Валиева Регина, воспитанница ДДТ, изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «В поход по родному краю»;
  • Елькина Ксения, воспитанница МОУ ДОД «Центр детского творчества» с. Орда, руководитель Пономарева Ольга Васильевна за рисунок «Заморозок»;
  • Башкова Полина, воспитанница МОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Радуга», с. Уинское, педагог Ракутина Марина Николаевна за рисунок «На каникулах в деревне»;
  • Быкова Валерия, воспитанница Школы народно – художественных ремесел, с. Орда, руководитель Быкова Татьяна Викторовна за рисунок «Зимушка-зима»;
  • Дегтярев Сергей, ученик 5 класса МАОУ «СОШ №44», г.Пермь, руководитель Лучникова Ольга Олеговна за рисунок «Любимые переулки родного города»;
  • Едзиев Юрий, ученик 4 класса МОУ «Васильевская СОШ», Ильинский район, руководитель Гамалетдинова Нина Ефимовна за рисунок «Каким я хочу видеть свой край»;
  • Киселева Анастасия, воспитанница Дома творчества, изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «Березовый край»;
  • Стерляжникова Алена, воспитанница Дома творчества, изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель Сапегина Г.А. за рисунок «Моя родина – Пермский край»;
  • Щербинина Елизавета, воспитанница МОУ ДОД «Центр детского творчества», с. Орда, руководитель Пономарева Ольга Васильевна за рисунок «На гнезде»;
  • Емельянов Виталий, ученик 2 класса МОУ ДСШ №2 г.Добрянка, руководитель Зюбанова Н.В. за рисунок «Родное село»;
  • Еленек Ксения, воспитанница Детской школы искусств г.Горнозаводск, руководитель Первушина Е.Н. за рисунок «В моем городе»;
  • Тюляева Наталья, воспитанница изостудии «Иллюзион» МОУ ДОД ДООЦ «Юность», г.Горнозаводск, руководитель – педагог дополнительного образования Васильева Ольга Владимировна за рисунок «Мой край родной – Горнозаводск. Улица Кирова»;
  • Казаков Андрей, ученик 4 класса МОУ «Беляевская СОШ», Оханский район, руководитель Нефедова Г.П. за рисунок «В родном краю»;
  • Шумских Евгения, ученица МОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Лучникова Маргарита Васильевна за рисунок «На рыбалке»;
  • Подготовительная группа изостудии «Цветик – семицветик» МДОУ «Детский сад №6» за серию рисунков;
  • Завидюк Михаил, ученик 2 класса МОУ «ООШ №74» г.Чусовой за рисунок «Осень»;
  • Изостудия «Акварель», г.Чусовой за серию рисунков;
  • Гафиуллин Сергей, воспитанник МОУ ДОД «Дом детского творчества», п.Куеда, руководитель – Хлебникова Татьяна Васильевна за рисунок «Регион 59».