Конкурс рисунков «Моя родина – Пермский край»

Диплом I степени

Иванова Алена 
Детская школа искусств, г.Горнозаводск

Подноминация "Сбережем родную природу", средний возраст

Диплом I степени

Садыева Айгуль
Беляевская СОШ, Оханский р-н

Диплом II степени

Шуклин Роман
МОУ Добрянская СОШ № 2, г.Добрянка

Диплом III степени

Щербинина Полина 
МОУ СОШ № 21, г.Кунгур

Подноминация "Сбережем родную природу", младший возраст

Диплом I степени

Овчинников Ян
МОУ Ореховогорская ООШ, с. Ореховая Гора, Чернушинский р-н

Диплом II степени

Журавлев Денис
Речевая школа-интернат, г.Березники

Диплом III степени

Акименкова Ирина
Детская школа искусств, г.Горнозаводск

Подноминация "Каким я хочу видеть свой край", средний возраст

Диплом I степени

Дорощенок Олег
Изостудия "Палитра", МОУ Соколовская СОШ, п.Сокол, Пермский р-н

Диплом II степени

Брюханова Вика
МОУ СОШ № 44, г.Пермь

Диплом III степени

Низамова Эвелина
МОУ ОСОШ № 2, п. Октябрьский

Подноминация "Каким я хочу видеть свой край", младший возраст

Диплом I степени

Провкова Алена
МОУ СОШ № 15 г.Губаха

Диплом II степени

Рылов Данил
МОУ Кондратовская СОШ, с.Кондратово, Пермский р-н

Диплом III степени

Нестерчук Дарья
Детская школа искусств, г.Горнозаводск

Подноминация "Моя школа"

Диплом I степени

Ибрагимова Эльвина
МОУ Мосинская ООШ

Диплом II степени

Зыкова Ирина 
МОУ Гимназия, г.Верещагино

Диплом III степени

Христолюбова Екатерина
Школа № 15, г.Березники


Поощрительные призы:

Лунегов Виктор

МОУ ДОД «Кишертский районный центр детского творчества», ДОО «Феникс», с.Кишерть;


Доронина Анна

МОУ ДОД Дом детского творчества, объединение «Этюд», п.Куеда;


Пупырева Дарья

МС (К) ОУ Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида, Куединский р-н;


Старков Илья

Речевая школа-интернат, г.Березники;


Фур Софья

МС (К) ОУ Школа №15, г.Березники;


Моисеев Василий

МОУ Чусовская СОШ, Юрлинский р-н;


Селезнева Е.

МОУ Серебрянская СОШ, Гайнский р-н;


Кирякова Анастасия

МОУ Биявашская ООШ, Октябрьский р-н;


Кошкина Ольга

Школа, п. Звездный;


Шергина Екатерина

с. Бикбарда, Куединский р-н


Федосеева Ирина

МОУ Маратовская СОШ, Кочевский р-н;


Мялицина Дарья

Гимназия г. Верещагино


Кузнецова Виктория

МОУ Троельжанская СОШ, с. Троельга, Кунгурский р-н


Гагаринова Алина

ДДюТ изостудия «Эскиз», г.Березники


Просвирнева Анна

МОУ СОШ №1, г. Горнозаводск


Романов Александр

МОУ Григорьевская СОШ, Нытвенский р-н


Шевченко Мария

МОУ Марковская СОШ, Чайковский р-н


Леханова Светлана

МОУ СОШ № 121 г.Верещагино


Сырова Ольга

Детская школа искусств г. Горнозаводск


Смирнова Анастасия,

МОУ СОШ №15 г.Губаха


Окунева Софья

Центр детского творчества, изостудия «Старт», г.Чернушка


Соловьева Анна

МОУ Соколовская СОШ Пермский р-н


Халлиулина Кристина

МООШ №3 г.Красновишерск


Собянина Татьяна

МОУ Покчинская ООШ Чердынский р-н


Ваулин Антон

г.Соликамск