Конкурс рисунков

Специальный приз
Базанова Анна
Средняя общеобразовательная школа № 44 г.Пермь

Моя Родина - Пермский край

Диплом I степени
Роот Давид
Школа-интернат № 6, г.Пермь

Диплом II степени
Барламов Данил
Средняя общеобразовательная школа  № 3 г.Кизел

Диплом III степени 
Леонтьева Полина
Детская школа искусств им. Старкова, г.Березники

Диплом III степени
Тельнова Кристина
Детская школа искусств им. Старкова, г.Березники

Родная сторона

Диплом I степени
Лебедева Анна 
Ерзовская основная общеобразовательная школа, Частинский район

Диплом II степени
Филиппова Полина
Тоговищенская основная общеобразовательная школа, Суксунский район

Диплом II степени
Семенова Лариса
Средняя общеобразовательная школа № 4, г. Чайковский

Диплом III степени
Онорина Юлия
Шабуровская средняя общеобразовательная школа, Частинский район

Диплом III степени
Коломенцева Серафима
Средняя общеобразовательная школа № 108, г.Пермь

Сбережем родную природу

Диплом I степени
Щербинин Костя
Пешнигортская средняя общеобразовательная школа, Кудымкарский район

Диплом II степени
Исакова Света
Средняя общеобразовательная школа № 1, г.Губаха

Диплом III степени
Попов Филипп
Октябрьский Средняя общеобразовательная школа № 2

Моя школа

Диплом I степени
Горбунова Ирина
Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Кизел

Диплом II степени
Нуриева Алина 
МОУ Кипчакская Средняя общеобразовательная школа, Чернушенский р-н 

Диплом II степени
Черемных Юра
Деменевская Средняя общебразовательная школа, Чернушенский р-н

Диплом III степени
Салимова Юлия
Октябрьский Средняя общеобразовательная школа № 2

Диплом III степени
Мотырев Даниил
Средняя общеобразовательная школа, п.Теплая гора, Горнозаводский р-н

Мир детства

Диплом I степени
Сидорова Лада
Средняя общеобразовательная школа № 2, г.Кудымкар

Диплом II степени
Аликина Анна
Средняя общеобразовательная школа № 43, г. Пермь

Диплом II степени
Аликина Лиза 
Югокамская Средняя общеобразовательная школа, п. Юго-Камск
 
Диплом III степени
Пермякова Надежда
Средняя общеобразовательная школа № 1, г. Пермь

Диплом III степени
Ушахин Александр
Средняя общеобразовательная школа № 1, г. Пермь

Наше будущее

Диплом I степени
Ефимова Валерия
Дом детского творчества, Изостудия "Спектр", г.Гремячинск

Диплом II степени
Рассадников Роман
Богородская Средняя общеобразовательная школа, Октрябрьский р-н

Диплом II степени
Раменская Ирина
Алтыновская Средняя общеобразовательная школа, Октябрьский р-н

Диплом III степени
Пономарева Наталья
Майская Средняя общеобразовательная школа, Краснокамский р-н

Диплом III степени
Ардашева Екатерина 
Платошинская Средняя общеобразовательная школа, Пермский р-н, Объединение "Радуга"

Поощрительный приз
Прилежаев Эдик
МС(К)ОУ Школа-интернат № 6 г.Пермь

Герасимова Диана
МС(К)ОУ Школа-интернат № 6 г. Пермь

Шакирова Екатерина
МС(К)ОУ Школа-интернат № 6 г. Пермь

Ширинкин Валим
МС(К)ОУ Школа-интернат № 6 г. Пермь

Школа будущего

Диплом I степени
Гамилов Михаил
Очерская Средняя общеобразовательная школа № 2

Диплом II степени
Бажина Екатерина
Средняя общеобразовательная школа № 2, г. Кудымкар 

Диплом II степени
Кульмашева Лилия 
Елпачихинская Средняя общеобразовательная школа, Бардымский р-н

Диплом III степени
Булатова Анна
МОУ Ключеская Средняя общеобразовательная школа, Суксунский р-н

Диплом III степени
Султанова Алина 
МОЙ "Гимназия", г. Верещагино