Новости

Поздравляем победителей!

дата публикации: 18 декабря 2012


Наибольшее количество работ традиционно было представлено в номинации на лучший рисунок - 986 работ. В номинации конкурса на лучший социальный проект было представлено 67 работ. Появилась новая номинация, в которой было представлено 23 видеоролика, которые были ориентированы на привлечения внимания общественности к решению социальной значимых проблем.

В номинации социальных проектов:

Церемония награждения 2012Гран-при конкурса присуждено Горшковой Юлии, ученице 8 «А» класса МБОУ «Куединская СОШ №2 – БШ», п. Куеда за социальный проект «Куеда – красавица!» (проект благоустройства п. Куеда).

Диплом I степени вручен Дружининой Татьяне и Кудымовой Ирине, ученицам МАОУ «Верх-Юсьвинская ООШ», с. Верх-Юсьва, Кудымкарский район за социальный проект «Обустройство территории центральных родников в с. Верх-Юсьва».

Дипломом II степени награжден коллектив учащихся МБОУ «Уинская СОШ», с. Уинское за социальный проект «Школьное телевидение «Поколение NEXT».

Дипломом III степени награждена Лугинина Екатерина, ученица МБОУ «СОШ №5» г. Чусовой за социальный проект «Дорога домой (проект устройства пешеходного тротуара в центре города)».

Дипломом лауреата конкурса были награждены:

  • Каракулова Александра, ученик 10 класса МОУ Юго-Камская СОШ, п. Юго-Камский, Пермский район за социальный проект «Издание «Азбука улиц поселка Юго-Камский»;
  • Сергеев Евгений, ученик 10 класса МАОУ «Ординская СОШ», с. Орда за социальный проект «Информационное бюро «Спутник»;
  • Желнина Виктория ученица 8 «А» класса МАОУ СОШ №18 г. Кунгур за социальный проект «Чтобы помнили…»
  • Маркович Ирина, ученица 7 «А» класса МСОШ №8 г. Красновишерск за социальный проект «Экологическими тропинками»;
  • коллектив учащихся МОУ «Бичуринская СОШ», Бардымский район за социальный проект «Театр здоровья»;
  • Свизева Мария, ученица 10 класса МБОУ «Кишертская СОШ», с. Кишерть за социальный проект «Создание и развитие школьных служб примирения на территории Кишертского района»;
  • коллектив учащихся МОУ «Еловская СОШ», с. Елово за социальный проект «Улицы героев»;
  • коллектив учащихся МБОУ «Кадетская школа им. Героя Советского Союза Е.И.Францева», г. Чернушка за социальный проект «Железнодорожный переход по улице Свердлова»;
  • коллектив учащихся МБОУ «Аспинская СОШ», с. Аспа, Уинский район за социальный проект «Через тернии к звездам»;
  • коллектив учащихся МАОУ лицей «Синтон», г. Чайковский за социальный проект «Мы информируем – люди помогают»;
  • коллектив учащихся МАОУ СОШ №7 г. Чайковский за социальный проект «Дети на дороге».
В номинации видеофильмов (видеороликов):

Церемония награждения ПУ-2012Дипломом I степени награжден коллектив видеостудии «Сами» ЦДТ «Радуга» г. Очер за серию видеосюжетов.

Диплом II степени вручен студии школьного телевидения «КешКино» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» на базе МБОУ СОШ №5 г. Чусовой за видеорепортаж «Выборы - НЕ формальность».

Дипломом III степени награжден коллектив 5 «А» класса МАОУ СОШ №17 г. Соликамск.

Дипломом лауреата конкурса награждены учащиеся 2 «А» класса МОУ «Ильинская СОШ» за видеофильм «О пожарной безопасности».


В номинации конкурса на лучший рисунок «Мой Пермский край»:

Диплом I степени вручен Алхимовой Ирине, воспитаннице МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств» с. Орда за рисунок «На прогулку детский сад!».

Дипломом II степени награжден Синицин Иван, воспитанник Калининской детской школы искусств Кунгурского района за рисунок «Собираем урожай» и Дерендяева Карина, ученица 2 класса начальной школы-сад №15 г. Кунгур за рисунок «Стелла г. Кунгура».

Дипломом III степени награжден Киселев Вадим, воспитанник МБОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Карандаш и К», с. Уинское, руководитель за рисунок «Новостройки».

Специальным призом жюри была отмечена Магомедова Полина, воспитанница Калининской детской школы искусств Кунгурского района за рисунок «Вот и весна пришла».

Дипломами лауреатов награждены:

  • Веретенников Константин, ученик МАОУ СОШ №5 г. Краснокамск за рисунок «Облака белокрылые лошадки»;
  • Тимофеева Елизавета, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Уральская коляда»;
  • Орлова Мария, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Я сама его лечу».
  • Стариков Даниил, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ г. Усолье за рисунок «Рыбачек»;
  • Пономарев Владислав, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ г. Усолье за рисунок «Бабушка»;
  • Кирплюк Карина, воспитанница ДШИ с. Юрла за рисунок «Деревня»;
  • Марченко Анастасия, ученица 4 «А» класса МОУ «Лобановская средняя общеобразовательная школа», с. Лобаново Пермского района за рисунок «По дороге к храму»;
  • Воронова Татьяна, ученица 4 «А» класса МАОУ СОШ №118 г. Перми за рисунок «Водопад Плакун»;
  • Мехоношина Светлана, ученица 2 класса МБОУ СОШ №8 г. Кудымкар за рисунок «На страже родного края»;
  • Юмашева Екатерина, воспитанница МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования» г. Чердынь за рисунок «Вот моя деревня, вот мой дом родной»;
  • Семушева Ульяна, ученица 2 класса МБОУ «Юсьвенская СОШ» имени народной артистки РФ А.Г.Котельниковой», с. Юсьва за рисунок «Родная улица моя»;
  • Густокашина Алена, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Как весна с зимою воевала»;
  • Братчикова Мария, воспитанница МБОУ «Майкорский дом детского творчества», п. Майкор, Юсьвинский район за рисунок «Коми-пермячка»;
  • Верхоланцева Дарья, воспитанница ДШИ с. Юрла за рисунок «Лесная подружка»;
  • Любомирова Кристина, ученица МАОУ «СОШ № 104» г. Перми с углубленным изучением предметов культурологического профиля за рисунок «Церковь».





Вернуться к списку новостей