Новости

Церемония награждения победителей конкурса "Будущие законодатели Пермского края". 2011 год.

дата публикации: 14 декабря 2011


В 2011 году на конкурс было всего представлено 245 работы, из них 220 работ представлено на конкурс рисунков «Моя родина – Пермский край», 15 работ на конкурс законопроектов «Я хочу сделать свой край лучше» и 10 работ на конкурс «Лучший школьный репортаж».

В номинации законопроектов «Я хочу сделать свой край лучше»:

Гран-при конкурса вручено ученическому коллективу МБОУ "Переборская ООШ" д. Перебор, Березовский район (Старков Вадим, ученик 8 класса, Потапов Владислав, ученик 8 класса, Цветов Сергей, ученик 7 класса, Михайлова Наталья, ученица 7 класса, Кобелева Татьяна, ученица 7 класса, Санников Александр, ученик 6 класса, Терентьев Никита, ученик 7 класса, руководитель - Санникова Татьяна Владимировна, социальный педагог) за социальный проект «Отдых во благо».

Дипломом I степени награждена Давлетшина Екатерина, ученица 7 «Г» класса МОУ "Югокамская СОШ", п. Юго-Камский, Пермский район, руководитель - Фолмина Надежда Александровна, учитель истории за законопроект «О защите прав пациентов медицинских учреждений в Пермском крае».

Дипломом II степени удостоены ученики 9 «Б» класса МАОУ "Гимназия №7", г.Пермь Шестаков Евгений, Лебедев Илья, Алексеев Александр, Хомяк Никита, Баталова Елена, Дудина Наталья, Неустроев Артем, руководитель – Гаряева Татьяна Петровна, учитель биологии за законопроект «О внедрении школьной службы примирения как обязательной организации по профилактике разрешения споров, конфликтов между учениками в общеобразовательных учебных заведениях».

Дипломом III степени награждена Сыромятникова Дарья, ученица МОУ «Постаноговская СОШ», Нытвенский р-н за серию законодательных инициатив.

Дипломом лауреата награждена Ермакова Ирина, ученица МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ", с. Верх-Иньва, Кудымкарский район, руководитель - Ермаков Алексей Ильич, учитель истории за проект «Просветители».

В номинации «Лучший школьный репортаж»:

Дипломом I степени удостоены учащиеся МБОУ «Березовская СОШ №2», Березовский район Закоптелов Денис, Щукина Наталья, Борисов Дмитрий, Закоптелова Наталья, руководитель – учитель русского языка и литературы Борисова Наталья Николаевна, за спецвыпуск школьной газеты «Ветер перемен».

Дипломом II степени награжден Протопопов Дмитрий, ученик 11 класса МАОУ СОШ №30 г.Березники, руководитель – Бажукова Наталья Юрьевна, за материал «Дневник президента школы, опубликованного в школьной независимой газете «Миллениум».

Дипломом III степени были награждены учащиеся МАОУ «Гимназия №5», г.Пермь, руководитель – Лузина Елена Владимировна, за видеорепортаж «Паутина политики».

Дипломом лауреата - Тунева Алена, ученица 6 класса МАОУ "Гимназия №6", г.Пермь за репортаж «Пермская школа черлидеров на чемпионате Европе».

В номинации на лучший рисунок «Моя родина – Пермский край»:

Дипломом I степени удостоена Муравьева Софья, воспитанница МОУ ДОД "Горнозаводский районный Дом детского творчества", изостудия "Радуга", г.Горнозаводск, руководитель - Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «Мои любимые места Пермского края».

Дипломом II степени награждена Лапаева Анна, воспитанница МОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Усолье, руководитель - Лапаева Марина Игоревна, за рисунок «Мой город Усолье (вид с колокольни Спасо-Преображенского собора)».

Дипломом III степени награждены Ширяева Олеся, воспитанницу МОУ ДОД "Уинская детская школа искусств", отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель – Киселева Татьяна Витальевна за рисунок «С друзьями» и Накарякова Юлия, воспитанница МОУ ДОД "Ординская детская школа искусств", с. Орда, руководитель – Быкова Татьяна Викторовна за рисунок «Зимние забавы».

Специальным призом жюри как самый юный участник конкурса награжден Мальцев Данил, воспитанник МОУ ДОД "Уинская детская школа искусств", отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель – Киселева Татьяна Витальевна за рисунок «Папа работает».

Дипломами лауреатов удостоены следующие участники конкурса:

Маст Влада, воспитанница МОУ ДОД «Детская школа искусств», г.Оса, руководитель – Бокова Ирина Валерьевна за рисунок «Дорога к храму».

Кузнецова Дарья, воспитанница МОУ ДОД «Горнозаводский районный Дом детского творчества», изостудия «Радуга», г.Горнозаводск, руководитель - Сапегина Галина Анатольевна за рисунок «Пермский край. История и современность».

Личидов Максим, воспитанник МОУ ДОД «Центр детского творчества», г.Чернушка, руководитель - Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Портрет моего любимца».

Адыева Алсу, воспитанница МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с. Уинское, руководитель - Ракутина Марина Николаевна за рисунок «Мы разные, но дружные!»

Андронов Арсений, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ с. Култаево, Пермский район, руководитель - Горшкова Любовь Антоновна за рисунок «Они скоро исчезнут».

Манина Милена, ученица «Юрлинская начальной школы-сад», с.Юрла за рисунок «Вот моя деревня…»

Хасанова Лилия, воспитанница МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель - Максимова Валентина Ивановна за рисунок «На уроке».

Безукладникова Анастасия, ученица МБОУ «Ильинская СОШ №1», с. Ильинский, руководитель - Абрамова Светлана Ивановна за рисунок «Каток у нашего музея».

Белобородова Виктория, воспитанница МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с. Уинское, руководитель - Ракутина Марина Николаевна за рисунок «Нефтяник».

Турышева Надежда, воспитанница МОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» Кунгурского муниципального района, руководитель - Олейник Елена Николаевна за рисунок «Храм в деревне Комарово».

Сапожникова Светлана, воспитанницу МОУ ДОД «Центр детского творчества», г.Чернушка, руководитель - Паршакова Валентина Григорьевна за рисунок «Корова».

Безгодова Валентина, ученица МОУ «СОШ №1 г.Верещагино, руководитель - Поносова Ирина Григорьевна за рисунок «На конном дворе».

Заманова Ольга, воспитанница МОУ ДОД «ДШИ» г.Горнозаводск, руководитель - Тиунова Ольга Рудольфовна за рисунок «Веселая флотилия на Каме».

Акименкова Юлия, воспитанница МОУ ДОД «ДШИ» г.Горнозаводск, руководитель – Первушина Елена Николаевна за рисунок «Осенний ветер».

Шишкина Анна, воспитанница МОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», отделение народно-художественных ремесел, с. Уинское, руководитель - Максимова Валентина Ивановна за рисунок «Воспоминания о лете».

Насртдинова Айгуль, д. Москудья Куединского района

Шерстобитова Надежда, ученица МОУ «Кляповская ООШ», Березовский район, руководитель - Кирякова Марина Владимировна за рисунок «Детское счастье».

Пантелеева Татьяна, ученица МОУ «Начальная общеобразовательная школа» ЗАТО «Звездный», руководитель - Затворницкая Екатерина Алексеевна за рисунок «Хохловка».

Ефремов Даниил, ученик МОУ "Еловская СОШ", с.Елово, руководитель - Кужлева Мария Алексеевна за рисунок «В заливе красавицы – Камы».

Рубцова Даша, воспитанница «Изостудии «Подсолнух» МОУ ДОД «Дар», д/с №29 г.Кунгур, руководитель - Олейник Елена Николаевна за рисунок «Дом в котором мы живем».





Вернуться к списку новостей